Самое основное правило форума:

http://s45.radikal.ru/i108/1008/49/a4b589390db0.gif

Общепринятые правила:

Не ругаться, не грубить друг другу, и вообще Раву энду Пису! Мы тут собрались что-бы насладится игрой, а не проводить фаллометрию.

По поводу разделов:

В разделе "Правила" - будут публиковаться правила форума (возможно я их буду дополнять), различные административные вопросы и предложения, а также вопросы и предложения по поводу концепта идеи (так как это своего рода эксперимент, то, я думаю, вопросы могут возникать и их надо решать).

В разделе "История" - ведется основная игра, тут создавать темы могу только я.

В разделе "Байки" - ведутся побочные игры, если вдруг захотите поиграть между собой. Проще говоря это то что многие привыкли называть "Гайденами". Тут темы могут создавать все, но только не флудите особо, для этого есть следующий раздел.

Раздел "Флуд" - собственно сабж.

Правила оформления поста:

Посты оформляем в литературном стиле, обязательно проверяя орфографию!
Все реплики, которые говорит ваш персонаж, надо выделять диалогом, мысли вашего персонажа – курсивом. Для оформления писем или информации из печатных изданий используйте моноширинный шрифт (Courier New), и тег «цитата».
Если это пост мастера, в котором он играет не от лица своего персонажа, цвет текста должен быть зеленым. Перед каждым постом мастера относительно какого-то персонажа, должно стоять имя этого персонажа и место действия, эта часть мастерского поста должна быть выделена жирным.
Оффтоп в игровых темах оформляется по следующим правилам: перед оффтопиком ставится надпись ООС, НРПГ, НРИ, которая выделяется жирным, цвет шрифта – светло серый.

Тема "Концепция" является равнозначной правилам, и вынесена в отдельную тему для удобства.

Если вдруг у кого-то возникнут идеи по поводу новых разделов или правил - пишите в личку - обсудим.