История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История » История » Игра 3 - Actor_Will, Illustrator


Игра 3 - Actor_Will, Illustrator

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Бровь Рико поднялась вверх от удивления. Полностью проигнорировав, надо заметить, желание полицейского сохранить каменную физиономию.
- Теоретически. Но почему? Что тебе не нравится в участке?
В тоне Рико угадывались нотки раздражения. Еще бы, из-за этой девушки он несколько минут назад лишился напарника, а теперь она еще условия ставит.
- У тебя есть время пока лифт не доберется до земли, чтобы убедить меня, что нам туда не надо. Но имей в виду, из-за тебя сегодня уже погиб полицейский и это чертовски хорошее основание доставить тебя в участок.

0

32

Девушка продолжала сосредоточенно смотреть на закрытые перед ней двери лифта, не отводя на полицеского даже края взгляда.
- Ты сказал, что я в опасности из-за всего этого и они могут прийти и за мной, - ровным голосом начала девушка.
Она не глядя нашла руку Рико и слегка сжала ее в своей ладони.
- А как насчет моей семьи?

0

33

Локтем свободной руки Рико коснулся кнопки "Стоп".
"Семья? У нее есть семья?!" - на лице полицейского, однако, ничего не отражалось.
- То есть, ты все же видела что-то такое, из-за чего тебе могут угрожать? - мягко поинтересовался он.
- В принципе, я не против, но участок - самое безопасное место. Его я знаю и могу ориентироваться там с закрытыми глазами. Посторонний туда просто так не попадет. А если кто-то из моих коллег окажется падок на легкие деньги, с ним я справлюсь и не дам тебя в обиду.

0

34

- Пф.. - тихо и сухо фыркнула девушка в ответ на вопрос. - Я видела три трупа за последние 3 часа, два из них уже после вашего приезда. Этого мало?
Она легко улыбнулась.
- А после приезда в участок  ты будешь сидеть там безвылазно и охранять меня? - в голосе проскочили нотки скептицизма, которые, правда, полностью улетучились со следующей фразой. - Но в любом случае, перед тем как куда-либо ехать - я хочу побывать дома и забрать оттуда дочь.
Она наконец оторвала взгляд от неподвижных дверей, повернулась к Рико и заглянула ему в глаза.
- А после этого можешь везти меня куда посчитаешь нужным.

0

35

- Квартира под пентхаузом - обнаружена маломощная ЕМП-установка. - Сказал по интеркому сиплый голос одного из спецназовцев. - Жильцы задержаны и конвоируются к фургону.

0


Вы здесь » История » История » Игра 3 - Actor_Will, Illustrator