История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Подозреваю, мы не доедем до 00:00 этой субботы. :D

0

32

что? не спится в ночь глухую?))

0

33

Да, есть такое дело.))

0

34

Нормально.. доедем мы или нет, этой истории все равно суждено прерваться на полуслове.. %)
Во всяком случае, нашей ветке..

Отредактировано Illustrator (2011-12-25 02:19:18)

0

35

Что верно то верно.)

0

36

Для тех, кто ехал в машине. Мы не уложились в рамки по времени - это уже другая тема для обсуждения.

Хочу прокомментировать другое. Док предложил мне отписать продолжение нашей истории одним большим постом. Я отказался.
Причина: "..там можно много еще было обыграть, но не одним постом.. развилки устроить..  со Стахором разойтись, сработаться или убить, посмотреть как Номад наверх будет пробираться через контролируемую территорию и потом действовать исходя из событий на встрече.. Одним постом все равно ничего этого не отыграть, получится сухой рассказ от одного лица, не имеющий особого смысла, так как вся соль в отыгровке ситуации и выборе пути на развилке. Но и затягивать игру из-за нас тоже смысла не вижу. Решили - заканчиваем. Просто имею ввиду, что отыгрывать ветку одним постом, чтобы было, смысла нет - лучше уже просто прервать на полуслове так, как есть". Вот. %)

0

37

Illustrator ну мы сами виноваты что затянули. Я вот протупил вчера весь день и так и не придумал, чтобы такого отпостить, в итоге целый день, кхм, коту под хвост. Вот и получился эпик фейл, а жаль.)

Отредактировано Benks (2011-12-25 03:42:05)

0

38

Benks ну, эту тему обещали поднять после закрытия всех игр. %)
Тут скорее проблема не в том, что мы затянули - постов на душу населения у нас не меньше чем в других ветках - а скорее то, что более завязанный на мелочах отыгрыш получился. У нас получилось больше развилок, коротких действий и диалогов. Для такой насыщенной обыгровки предложенное течение времени слишком быстрое, имхо.

0

39

Illustrator ну это я понял.)
Ну, все же нам стоило это учесть, что мы можем не уложиться в положенное время. Так что надо было чуть более шире мыслить и развивать тему, пожалуй.))

0


Вы здесь » История » Флуд » Флуд №1